Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 065 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
825 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 400 000 € 10 070 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
695 000 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
660 000 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
670 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 209 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
715 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 900 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 196 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 199 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 745 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
1 050 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
955 000 € 8 930 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 600 000 € 6 840 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 450 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 3 640 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
990 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 6
Продажа
650 000 € 5 420 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
600 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
620 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 349 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 9

 

Связаться с нами