Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
560 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 300 000 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
550 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
450 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
480 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
370 000 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
1 154 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 270 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 11
Продажа
2 095 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами