Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
194 674 000 ₽ 333 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 584 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
297 135 000 ₽ 530 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
74 284 000 ₽ 153 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 485 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
204 920 000 ₽ 356 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 575 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
128 075 000 ₽ 256 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
91 190 000 ₽ 285 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 319 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
122 952 000 ₽ 301 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1563 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами