Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
105 534 000 ₽
162 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
60 451 000 ₽
140 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
265 372 000 ₽
785 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
97 337 000 ₽
171 400 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
568 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
78 894 000 ₽
381 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
61 169 000 ₽
236 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
66 599 000 ₽
358 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
52 767 000 ₽
199 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
87 091 000 ₽
217 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
86 067 000 ₽
430 300 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
89 653 000 ₽
348 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 451 000 ₽
223 900 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
74 663 000 ₽
197 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
378 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
77 460 000 ₽
172 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
74 847 000 ₽
195 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
73 515 000 ₽
192 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
382 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
240 781 000 ₽
963 100 ₽ / кв.м.
Роскошная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
65 574 000 ₽
364 300 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
76 845 000 ₽
256 200 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
70 493 000 ₽
470 000 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
1
...
349
350
351
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)