Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
536 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
140 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
420 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
242 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
740 400 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 310 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
165 200 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 178 700 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 4587 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
389 400 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами