Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
106 179 000 ₽ 321 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
179 999 000 ₽ 537 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
83 932 000 ₽ 349 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
36 910 000 ₽ 96 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
449 997 000 ₽ 748 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 601 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
252 807 000 ₽ 365 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 692 кв.м.
  • Участок: 1590 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 4
Продажа
146 628 000 ₽ 373 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 393 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
70 280 000 ₽ 189 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
151 482 000 ₽ 283 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
65 629 000 ₽ 172 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
70 685 000 ₽ 141 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
141 572 000 ₽ 471 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
126 404 000 ₽ 400 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 316 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
55 112 000 ₽ 180 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 748 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
146 628 000 ₽ 328 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами