Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 822 400 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 084 500 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 083 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
384 300 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами