Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
955 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
96 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
87 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
126 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 250 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1531 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
3 850 000 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 641 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
2 300 000 € 7 490 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 766 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 8 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 4 050 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
2 600 000 € 8 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1215 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 790 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 700 000 € 4 250 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
1 600 000 € 8 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 5 710 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 575 000 € 6 300 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами