Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
420 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
140 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 729 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 4
Продажа
536 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
223 600 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 75 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами