Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
576 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 454 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
843 800 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
1 920 400 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2145 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 084 300 € 6 930 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 712 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 063 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 1063 кв.м.
  • Участок: 2203 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 840 900 € 5 800 € / кв.м.
  • Площадь: 662 кв.м.
  • Участок: 1406 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 687 700 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1652 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 724 500 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
4 320 400 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 793 400 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
227 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 401 400 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 2295 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами