Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 060 000 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
495 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
205 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
135 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами