Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
164 500 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 74 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 243 700 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 155000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
282 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 159 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 512 700 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 402 400 € 10 450 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3176 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
77 900 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
10 619 100 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1500 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 365 600 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 453 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами