Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 309 800 €
3 850 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
167000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 734 500 €
2 670 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 001 800 €
3 550 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
564 кв.м.
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 359 800 €
3 930 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1490 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
645 600 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
645 600 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
517 100 €
2 590 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
645 600 €
2 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
523 000 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
642 кв.м.
Продажа
1 621 900 €
4 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
1062 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 954 400 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
495 800 €
3 900 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 954 400 €
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
110000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
365 600 €
1 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
272 100 €
2 470 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
15 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
789 300 €
2 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
283 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
238 500 €
2 360 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
402 800 €
5 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 890 800 €
3 460 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
835 кв.м.
Участок:
2050 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
943 900 €
4 540 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
208 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1117
1118
1119
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)