Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
850 000 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
580 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 192 кв.м.
  • Участок: 681 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
4 000 000 € 7 340 € / кв.м.
  • Площадь: 545 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
730 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
975 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 2005 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
380 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 700 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
750 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 710 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
495 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 730000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
2 550 000 € 4 290 € / кв.м.
  • Площадь: 594 кв.м.
  • Участок: 1057 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 975 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
775 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 583 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 6100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 300 000 € 6 280 € / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 2085 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
530 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 768 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами