Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
183 400 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
235 500 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
188 100 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
223 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
439 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
260 200 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 200 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 300 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
262 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами