Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 100 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 629 кв.м.
  • Участок: 3677 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 900 000 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
1 650 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
890 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 975 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
820 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
420 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 542 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
535 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
430 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
350 000 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 840 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 2950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 691 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами