Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
180 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
225 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 241 кв.м.
  • Участок: 343 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 900 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 178 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
365 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
689 000 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
649 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
315 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 304 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
220 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
322 000 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
635 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 624 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
300 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
253 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
292 500 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
236 400 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
212 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
145 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
499 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
265 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами