Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 350 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 494 кв.м.
  • Участок: 813 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 320 000 € 4 510 € / кв.м.
  • Площадь: 514 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 10
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 900 000 € 14 680 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
6 500 000 € 11 340 € / кв.м.
  • Площадь: 573 кв.м.
  • Участок: 1840 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 000 000 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 894 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
4 950 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 8 180 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 000 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 7560 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 800 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 150 000 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
6 395 000 € 11 630 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами