Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 400 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 150 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 670 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
878 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 995 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 285 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 750 000 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 902 кв.м.
  • Участок: 1435 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 721 кв.м.
  • Участок: 5718 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 4 710 € / кв.м.
  • Площадь: 531 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 295 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 422 кв.м.
  • Участок: 1041 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
4 900 000 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 859 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
850 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
840 000 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами