Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
759 700 €
3 800 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Эшампле, Каталония, Испания
Эшампле, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
455 800 €
4 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
675 500 €
3 970 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
187 000 €
1 870 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
736 300 €
3 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
920 400 €
2 790 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
398 500 €
2 660 € / кв.м.
Просторный таунхаус на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
187 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
286 300 €
3 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
210 400 €
2 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
181 100 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 259 100 €
11 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
456 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
338 900 €
3 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 746 800 €
2 630 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
665 кв.м.
Продажа
1 880 700 €
3 760 € / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
107 600 €
2 290 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
211 800 €
3 030 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
989 800 €
2 910 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
8500 кв.м.
Продажа
442 500 €
2 950 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 270 800 €
3 590 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
633 кв.м.
Участок:
1720 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
1
...
1370
1371
1372
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)