Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
117 100 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
200 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
126 600 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
398 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
236 700 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
183 400 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 900 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
398 800 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
161 500 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
199 400 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами