Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
279 300 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 900 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
500 300 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
343 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
273 400 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
499 200 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 87 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
301 400 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 278 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
231 400 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 175 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
324 600 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 172 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
230 300 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 218 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
448 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
414 200 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
279 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
5 759 800 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами