Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
298 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
383 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
339 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 890 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
233 700 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
350 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 310 кв.м.
  • Участок: 2860 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
372 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 837 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
335 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 846 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
349 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 640 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
577 500 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 1100 сот.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
950 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
399 000 €
  • Участок: 1516 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
285 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 780 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
891 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 100 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
590 000 €

Вилла, Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания

Сан-Хуан-де-Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 2750 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
299 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
395 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
295 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами