Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 775 700 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1335 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 539 700 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 1404 кв.м.
  • Участок: 37745 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 660 600 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1270 кв.м.
  • Участок: 15600 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 247 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 840 500 € 8 990 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 3100 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами