Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
19 080 000 € 3 470 € / кв.м.
  • Площадь: 5500 кв.м.
  • Участок: 803268 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 6
Продажа
3 500 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 987 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 11
  • Ванные: 14
Продажа
600 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 430 000 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1313 кв.м.
  • Участок: 1341000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
2 500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 950000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 250 000 € 3 740 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 285 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 1 370 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 370 € / кв.м.

• Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
514 500 € 1 840 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
550 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 857 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
795 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
995 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
655 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 8 780 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 30034 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6

 

Связаться с нами