Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
108 600 € 1 280 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
114 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
305 600 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
153 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
420 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 93 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
572 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
5 875 900 € 12 240 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1115 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами