Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
175 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
195 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
140 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
172 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
309 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
120 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
308 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Этажность: 6
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами