Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 710 900 € 7 440 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 887 800 € 2 300 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 120 900 € 640 € / кв.м.

• Площадь: 1759 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 404 100 € 1 250 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 112 000 € 1 790 € / кв.м.

• Площадь: 1180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 297 900 € 190 € / кв.м.

• Площадь: 6790 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 536 800 € 920 € / кв.м.

• Площадь: 2750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 309 600 € 9 650 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 35000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 064 800 € 1 630 € / кв.м.

• Площадь: 1270 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1619 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 881 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
Продажа
1 876 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
6 684 100 € 1 650 € / кв.м.

• Площадь: 4059 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 336 200 € 2 650 € / кв.м.

• Площадь: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 758 100 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 887 800 € 230 € / кв.м.

• Площадь: 8100 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами