Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
261 300 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Продажа
156 800 €
2 010 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
156 800 €
4 480 € / кв.м.
Уютные апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
205 600 €
3 740 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
1 022 100 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1207 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 335 700 €
6 890 € / кв.м.
Роскошные четырехэтажные апартаменты на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
3
Продажа
1 620 300 €
5 790 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
667 900 €
4 450 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Продажа
1 370 600 €
5 270 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
926 кв.м.
Продажа
92 900 €
620 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
214 900 €
3 070 € / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
755 000 €
850 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
892 кв.м.
Участок:
20375 кв.м.
Продажа
99 500 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
218 000 €
1 830 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
430 000 €
2 870 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Премия-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Виланова-и-ла-Желтру, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
3 430 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
510 000 €
5 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в лесу, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
430 000 €
1 810 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Кубельес, Каталония, Испания
Кубельес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
95 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Кампельо, Валенсия, Испания
Кампельо, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
5
1
...
411
412
413
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)