Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
721 000 €
3 130 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
756 500 €
Вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
990 кв.м.
Продажа
919 500 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
464 кв.м.
Участок:
863 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
843 800 €
1 370 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
615 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
867 100 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая четырехэтажная вилла в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
413 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
4
Спальни:
5
Продажа
651 800 €
3 260 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
436 300 €
2 420 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
756 500 €
3 110 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
180 300 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
813 600 €
4 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 665 300 €
5 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
477 кв.м.
Участок:
1095 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
324 700 €
1 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Участок:
188 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
989 300 €
1 790 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
552 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
357 300 €
3 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
232 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
662 300 €
4 270 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
378 300 €
1 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
250 200 €
1 920 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
494 700 €
2 010 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
769 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
622 700 €
2 860 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
2822 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 740 000 €
3 520 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
4
1
...
429
430
431
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)