Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
188 100 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
472 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 227 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
239 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 22 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
493 400 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
188 100 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
205 900 € 2 450 € / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
250 900 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 106 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
205 900 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 5 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 100 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
168 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
398 800 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 24 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
236 700 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 27 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
183 400 € 1 730 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 9 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
185 200 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами