Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 200 000 € 3 930 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1165 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 100 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 2090 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
590 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 371 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
890 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 7
Продажа
880 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 975 000 € 3 360 € / кв.м.
  • Площадь: 588 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
820 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 442 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 257 кв.м.
  • Участок: 572 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
675 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 865 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
525 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
850 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
375 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
690 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 100 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 2950 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 691 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
749 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 243 кв.м.
  • Участок: 791 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами