Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
500 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
989 800 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
256 200 €
  • Участок: 170 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2528 кв.м.
  • Участок: 482 кв.м.
Продажа
681 200 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
640 500 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
786 000 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами