Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
174 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 53 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
123 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
108 900 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
157 500 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
137 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
116 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами