Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 943 900 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 775 700 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 064 800 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1527 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 474 900 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1025 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
796 400 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 719 600 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 1150 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 713 700 € 7 600 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2480 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 533 900 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1310 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
17 698 500 € 10 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1674 кв.м.
  • Участок: 6847 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
17 698 500 € 19 010 € / кв.м.
  • Площадь: 931 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
26 547 800 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 2502 кв.м.
  • Участок: 8778 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
855 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1020 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
707 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
660 700 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 395 кв.м.
  • Участок: 504 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 297 900 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
671 400 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 1081 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 595 800 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3547 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 056 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
329 200 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами