Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
999 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 515 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
700 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 899 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1377 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
5 450 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 1390 кв.м.
  • Участок: 4975 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 495 000 € 3 720 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 1579 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 1735 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
998 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
329 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
540 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 499 000 € 3 510 € / кв.м.
  • Площадь: 427 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
999 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 199 000 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 9 800 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1800000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
7 950 000 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 1080 кв.м.
  • Участок: 5108 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
285 000 € 19 000 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 8 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
268 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
328 800 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами