Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 002 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 664 кв.м.
  • Участок: 2498 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 386 400 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 719 600 € 6 040 € / кв.м.
  • Площадь: 781 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
648 900 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 169 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 595 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 457 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 5 720 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 970 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
955 700 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 615 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
696 100 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 678 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
706 800 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
1 002 900 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 120 900 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 353 900 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2999 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 506 700 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 372 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами