Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
104 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
116 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
137 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
190 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
116 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
240 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
265 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
240 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 256 кв.м.
  • Участок: 3400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
179 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
275 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами