Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 663 500 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 592 900 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
6 961 400 € 6 450 € / кв.м.
  • Площадь: 1079 кв.м.
  • Участок: 6556 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
820 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
348 100 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
1 533 900 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 508 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами