Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 630 300 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
444 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 820 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
553 100 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 455 600 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
524 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 740 900 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 2199 кв.м.
  • Спальни: 9
Продажа
733 600 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
809 300 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 746 800 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 863 200 € 6 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 794 800 € 5 590 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2350 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 211 100 € 2 850 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 851 600 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 377 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
756 900 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 445 500 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 481 кв.м.
  • Участок: 810 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 106 300 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 592 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
756 900 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Участок: 588 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами