Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 323 200 € 4 730 € / кв.м.
  • Площадь: 491 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
663 800 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 589 500 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
617 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 141 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
692 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 085 900 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
1 816 600 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 6
Продажа
2 911 300 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 740 900 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 374 100 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2473 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 212 600 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1949 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
208 400 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 310 100 € 5 700 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 455 600 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами