Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
190 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
138 000 €
1 500 € / кв.м.
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
124 500 €
1 250 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
92 000 €
1 150 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
19 432 100 €
12 150 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1599 кв.м.
Участок:
24169 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
756 900 €
2 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
364 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
3 082 400 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
4 596 200 €
8 740 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
526 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 280 000 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
475 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
2 239 900 €
4 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
1 507 900 €
8 330 € / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
749 200 €
6 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
585 300 €
2 300 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
255 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
872 200 €
5 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
444 800 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
123 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
43 100 €
1 440 € / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
197 900 €
2 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
872 900 €
3 910 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
112 300 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
285 200 €
2 110 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус в пригороде, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
209 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
1
...
1393
1394
1395
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)