Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 109 300 € 5 320 € / кв.м.
  • Площадь: 585 кв.м.
  • Участок: 152800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
633 700 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 283 кв.м.
  • Участок: 1058000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 314 200 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 595 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 150 400 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 355 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
313 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 045 200 € 4 810 € / кв.м.
  • Площадь: 425 кв.м.
  • Участок: 935 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 075 800 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 7

 

Связаться с нами