Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
542 800 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 142 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 050 100 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 522 100 € 5 970 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 474 900 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1884 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 356 900 € 4 520 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
684 300 € 2 260 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 120 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 592 900 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 663 500 € 11 630 € / кв.м.
  • Площадь: 487 кв.м.
  • Участок: 2030 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 890 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3793 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 769 900 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 628 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами