Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
79 825 000 ₽
199 600 ₽ / кв.м.
Просторный трехэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Продажа
70 226 000 ₽
453 100 ₽ / кв.м.
Просторный двухэтажный пентхаус на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
111 149 000 ₽
360 900 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Продажа
100 944 000 ₽
471 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
214 кв.м.
Участок:
57 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
27 282 000 ₽
231 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
24 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
383 970 000 ₽
1 066 600 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Барселона, Мадрид, Испания
Барселона, Мадрид, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
23 255 000 ₽
Пентхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
132 169 000 ₽
297 000 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
445 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
126 338 000 ₽
549 300 ₽ / кв.м.
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
36 284 000 ₽
238 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
136 кв.м.
Продажа
55 084 000 ₽
275 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
38 328 000 ₽
166 600 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
49 423 000 ₽
380 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
57 996 000 ₽
181 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Этаж:
9
Этажность:
9
Спальни:
4
Продажа
120 531 000 ₽
602 700 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус на второй линии моря/озера, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
12 765 000 ₽
212 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
17 281 000 ₽
125 200 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
14 676 000 ₽
222 400 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
11 280 000 ₽
173 500 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
8 684 000 ₽
129 600 ₽ / кв.м.
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
421
422
423
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)