Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
151 967 000 ₽
584 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
4
Продажа
143 283 000 ₽
204 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
143 283 000 ₽
477 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1380 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
173 676 000 ₽
510 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
169 334 000 ₽
423 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
169 334 000 ₽
564 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
169 334 000 ₽
307 900 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
164 992 000 ₽
611 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
30 393 000 ₽
176 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
204 069 000 ₽
413 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
494 кв.м.
Участок:
813 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
201 464 000 ₽
392 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
10
Продажа
199 727 000 ₽
503 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
397 кв.м.
Участок:
2311 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
303 933 000 ₽
607 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
303 933 000 ₽
723 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
217 095 000 ₽
289 500 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
19000 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
4
Продажа
273 540 000 ₽
437 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
626 кв.м.
Участок:
1008 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
503 660 000 ₽
387 400 ₽ / кв.м.
Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
8
Продажа
503 660 000 ₽
932 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
540 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
6
Продажа
477 609 000 ₽
669 900 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
713 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
390 771 000 ₽
511 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Сан-Фелиу-де-Гишольс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
764 кв.м.
Участок:
2373 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
1
...
461
462
463
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)