Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 785 000 €
3 630 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
768 кв.м.
Участок:
1747 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
1 750 000 €
2 330 € / кв.м.
Роскошная вилла, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
8
Продажа
707 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
205 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
229 000 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
270 000 €
1 600 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
354 000 €
1 420 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
408 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
359 000 €
1 910 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Участок:
336 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
259 000 €
2 820 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
269 000 €
2 490 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
269 000 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
65 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
163 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
222 000 €
1 540 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
133 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
380 000 €
2 480 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
276 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
325 900 €
2 720 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
159 900 €
1 030 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
178 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
360 000 €
2 570 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
210 000 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
158 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
369 500 €
3 300 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
1 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
680 000 €
2 310 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
668 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
463
464
465
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)