Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
253 719 000 ₽
Офис Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
86 264 000 ₽
246 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
22 124 000 ₽
442 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
30 243 000 ₽
274 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
33 491 000 ₽
98 500 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
137 008 000 ₽
330 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
53 788 000 ₽
185 500 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
10 656 000 ₽
193 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
22 429 000 ₽
186 900 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 372 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
25 362 000 ₽
281 800 ₽ / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
41 102 000 ₽
274 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
235 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
10 859 000 ₽
120 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
24 357 000 ₽
211 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
16 238 000 ₽
162 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
63 937 000 ₽
336 500 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
79 921 000 ₽
242 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
34 607 000 ₽
230 700 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
180 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
16 136 000 ₽
215 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
55 818 000 ₽
372 100 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
170 кв.м.
Спальни:
4
1
...
476
477
478
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)