Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
30 393 000 ₽
Вилла, Финестрат, Валенсия, Испания
Финестрат, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
266 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
18 670 000 ₽
266 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
60 005 000 ₽
174 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Участок:
968 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
60 422 000 ₽
177 700 ₽ / кв.м.
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
843 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
34 735 000 ₽
199 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
174 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
90 272 000 ₽
250 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
3 127 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Уютные пятиэтажные апартаменты в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Продажа
196 682 000 ₽
655 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий трехэтажный таунхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
184 074 000 ₽
278 900 ₽ / кв.м.
Роскошный двухэтажный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
660 кв.м.
Участок:
2059 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
10
Продажа
15 634 000 ₽
411 400 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты на второй линии моря/озера, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
10
Спальни:
1
Продажа
12 153 000 ₽
151 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Андалусия, Испания
Вильямартин, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
26 037 000 ₽
220 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
11 810 000 ₽
113 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
32 564 000 ₽
264 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
38 643 000 ₽
126 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
24 739 000 ₽
178 000 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
19 625 000 ₽
230 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
16 495 000 ₽
161 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
34 622 000 ₽
238 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
24 469 000 ₽
195 800 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
492
493
494
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)