Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 759 800 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 777 кв.м.
  • Участок: 1294 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 200 000 € 5 370 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 2336 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
350 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
950 000 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 590 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 6 590 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
775 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
510 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
485 000 € 7 240 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
2 400 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 7
Продажа
760 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
680 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
600 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
585 000 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
689 000 €

Апартаменты, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
602 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6
Продажа
380 000 € 2 920 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
525 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
368 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами